ПЕРЕЛОМ НАДКОЛЕННИКА

№442733 Перелом надколенника
Инна Жен., 35 лет. Россиия Москва
Здравствуйте доктор!
У меня такой вопрос: Мой диагноз: закрытый оскольчатый перелом надколенника без смещения. Остеопения. На последнем ренгеновском снимке от 10.04.11 - консолидация.
Защимление седалищного нерва (боли в бедре и особенно в пятке). Хотелось бы узнать перспективы. Какое состояние больного при данном диагнозе считается выздоровлением? Угол сгибания 90 градусов или еще какие то показатели? Придельный срок нахождения на больничном при данном диагнозе? Заранее блогодарю.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Какие-то неуместные вопросы у Вас! Медицина - наука не точная и точных ответов (в градусах, днях и т.п.) быть не может. Кроме того, -

Normal

false

MicrosoftInternetExplorer4

/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}

Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов
(заболеваний) костей без R-снимков
– вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких
случаях всегда сомнительная.

Перспектива: лечение у невропатолога по поводу "защемления седалищного нерва". По поводу перелома - требуются р-снимки.