ПЕРЕЛОМ НАДКОЛЕННИКА (ЧАШЕЧКИ)

№829721 Перелом надколенника (чашечки)
Арсений Муж., 36 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте доктор!У нас такая проблема,беременная жена споткнулась и упала на асфальт коленой.В итоге перелом коленной чашечки (надколенника)с осколочным смещением.Жене 30 лет первая беременность и срок беременности 28 недель.Врачи отговаривают делать сейчас операцию,советуют оперировать лучше после родов.Вопрос к вам токов,,Нет ли поводов доя опоснний в восстановлении и сростании костей спустя месяцы???Ортопед терапевт дал понять,что чем раньше операция тем конечно же и итог положительный...
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Как Вам диагностировали перелом со смещением? Делали ли снимки? Если делали, то прошу прикрепить, это позволит точнее ответить на вопрос о тактике лечения.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вопросы по поводу переломов (заболеваний) костей без R-грамм не
предполагают мотивированных ответов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение.