ГОНАРТРОЗ И ПЕРЕЛОМ НАДКОЛЕННИКА

№841239 Гонартроз и перелом надколенника
Виктория Жен., 30 лет. Россия Липецк
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста.Уже около года меня беспокоит правое колено.При ходьбе ,а точнее при разгибании, под коленом начинается тянущая боль.Я посещаю тренажерный зал и при приседаниях также появляется еле терпимая боль.Травм никаких не было.В спокойном состоянии и ночью колено не болит.Внешних изменений нет.Сегодня была у врача и он предположительно поставил два диагноза,что был перелом надколенника и уже все сраслось и также начальная стадия артроза.У меня вопрос,не могли бы вы по моим снимках написать,действительно ли так?У меня не было травм и переломов.Да и про артроз он как то говорил сомнительно.Прописал только наколенник и электрофорез. http://s020.radikal.ru/i723/1502/e5/f073bcbba56d.jpg. http://i072.radikal.ru/1502/68/d4cabfb8d6c0.jpg http://s010.radikal.ru/i311/1502/97/a786fa484fe5.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже ответил.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Отвечал уже.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Повторный вопрос.