ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА
нина Жен., 57 лет. россия мытищи
Гость (не зарегистрирован)
16.07.2011 15:24
У меня перелом шейки бедра, проведен остиосинтез тремя винтами, прошло шесть месяцев хожу на костылях с опорой на обе ноги, но очень болит колено на больной ноге при приседании при поднятии больной ноги из положения лежа при сгибании и хождении нет, после сауны болей нет вообще поднимай ногу куда хочешь а начинает остывать и все повторяется ни какие мази и уколы хондралона не помогли, что посоветуете?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



