Здравствуйте, год назад в июне меня сбила машина и после этого с ногами начелись проблемы. После ходьбы ноги начинают уставать особенно когда поднимаешся по ступенькам, ощущение тяжести. Как определить в чем проблема??? спасибо
Начинать необходимо с обследования пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделав позвоночника (желательно МРТ) и ультразвукового дуплексного сканирования артерий и вен нижних конечностей.