ШЕЯ

№491820 Шея
Алексей Муж., 14 лет. Волжск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Сегодня днём я пошёл с друзьями прыгать на карьеры. (не впервый раз) Прыгая сальтом назад, я не докрутился и упал прям на шею(или голову я уже не помню), и я почувствовал хруст в шеи. Когда я начал вставать, у меня болела шея и кружилась голова. Сейчас я хожу как раньше, но вот посмотреть на ноги я не могу, уж очень больно поворачивать шею вниз, хотя на верх и влево, и вправо более менее могу (но с маленькой болью). Как определить что у меня?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться в травмпункт для осмотра травматологом и рентгенографии шейного отдела позвоночника в 2-х проекциях.
Прямая специальность
Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
детский ортопед-травматолог
Алексей, родители в курсе? Срочно в травмпункт!
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Обязательно нужно выполнить рентгенографическое исследование шейного отдела позвоночника.