КРИВОШЕЯ

№288201 кривошея
edutybq Муж., 23 лет. россия марий эл
Здравствуйте!
Мне 22 года. У меня врожденная кривошея.Где я живу никто не знает как меня лечить.Из-за того, что меня никто не лечит у меня появились нарушение осанки и вне которых движениях, это наклон слева направо и поворот направо.Также есть асимметрия всего тела.
Я уже делал операцию провальную.Незаконно в военном госпитале, но врач испугавшись, что я буду лежать в госпитале, рассек мне только сухожилие мышцы, и еще не до конца. Так что кривошея осталась.Хотя есть изменение мой рост увеличился на несколько сантиметров и ухо перестало быть оттопыренном, но кривошея все равно осталась. Я думаю что будет нормально мне сделать лавсанопластику, то есть пришить мне недостающие сантиметры из лоскута к рассеченным сухожилием.(при этом их надо рассечь до конца).Это надо проделать в нижней части головки мышцы, с кивательной и самой головкой мышцей у грудиной. Меня интересует вопрос сколько это стоит?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ищите по интернету клинику, где проводятся подобные операции, цены по регионам сильно отличаются.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращайтесь к специалистам, которые занимаются этой патологией. А собственные фантазии оставьте при себе.