БОЛЬ В ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ГРУДИ,ПЕРЕХОДЯЩАЯ НА ШЕЮ И ЛОПАТКУ
елена Жен., 25 лет. Россия ухта
здравствуйте! 3 дня назад я долго каталась на велосипеде, потом упала. до этого занималась не привычными для меня упражнениями.утром,проснувшись,у меня болела верхняя левая часть грудины, отдавая на шею и на лопатку. боль появляется при некоторых движениях. сейчас боль есть,почти той же силы. подскажите,пожалуйста, как определить что это?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Явиться в поликлинику на прием к хирургу (травматологу).