ПОДОЗРЕВАЕТСЯ ПЕРЕЛОМ В ЛЕВОМ ГОЛЕНОСТОПЕ

№518639 подозревается перелом в левом голеностопе
Александр Муж., 41 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте! я вчера упал со стремянки, с высоты примерно два метра и приземлился на ступню левой ноги. Характерного хруста в ноге при этом я не услышал, во всяком случае не обратил внимания. В первую минуту ещё мог идти, хотя голеностоп сильно и резко стал отёчным и болезненным. Потом наступить на ногу уже не мог. Хотя подвижность в суставе в небольших пределах имеется и резкой боли не вызывает (болезненно, но умеренно).Пальцы на ноге подвижные и бледные. Скорая сделала обезболивающий укол, наложила эластичный бинт и выдала направление в травм.пункт, где сделали этот снимок

http://s010.radikal.ru/i311/1110/e8/c3ee76a35643.jpg
и наложили гипсовую шину. У меня вопрос - что у меня случилось ? Есть ли перелом, и если да - то насколько серьёзный?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимок не читаемый, а что написано в описании снимка и в заключении травматолога?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
К снимку должно быть описание.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Качество выложенного снимка не позволяет выполнить его интерпретацию. Но ведь вы же были у травматолога? почему вы не задали этот вопрос очному консультанту?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже, имеется 2-х лодыжечный перелом голени с незначительным подвывихом стопы. Требуется гипсовая иммобилизация, а возможно, оперативное лечение. Р-снимки (сканы) некачественные.
Прямая специальность
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Из-за плохого качества снимков можно лишь предполагать перелом лодыжек без смещения отломков.