ПОМОГИТЕ ПРОЧИТАТЬ СНИМОК
№530129 помогите прочитать снимок
татьяна Жен., 37 лет. россия псков
05.12.2011 17:40
помогите пожалуйста прочитать снимок. рентгенолог говорит-подвывих копчиковой кости, хирург-перелом
http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1112/35/beb178a0cb7e.jpg.html
http://i073.radikal.ru/1112/35/beb178a0cb7et.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На представленной R-грамме имеется закрытый перелом апикальной части копчика в месте сочленения 4-го и 5-го сегментов. Никакого подвывиха нет ни в прямой, ни в боковой проекции.
Время создания: 05 Декабря 2011 22:46
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Снимок прочитать можно (см.консультацию доктора Максимова), но выводов о диагнозе без клинических проявлений делать нельзя!!!
Время создания: 06 Декабря 2011 11:52