ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ НА ПАЛЬЦЕ НОГИ
Юрий Муж., 23 лет. Украина Кировоград
Зарегистрированный пользователь
03.01.2012 18:31
Здравствуйте! У меня на среднем пальце ноги боль когда я нажимаю на ноготь а так не болит. Когда хожу не больно двигаю пальцами всё в порядке только если на ноготь нажму больно, это я заметил уже давно около года. Вроде бы не падало ничего на ногу. Подскажите что может быть, что посоветуете?
http://s49.radikal.ru/i124/1201/66/a2a2216d10ab.jpg
http://s49.radikal.ru/i124/1201/66/a2a2216d10ab.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


