ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА
Светлана Жен., 29 лет. Нижний Тагил
Женщина 73 года;
перелом шейки бедра (три недели); состояние удовлетворительное; лежит дома.
Скажите пожалуйста, как можно помочь в домашних условиях. Можно ли шевелить больного? Обязательно ли хирургическое вмешательство? Когда можно будет присаживать? Огромное спасибо!!!
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Светлана, а где же медицинская информация? зачем Вы дублируете одинаковые вопросы?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Информация по Вашей проблеме на сайте
http://www.moy-vrach.ru/
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Вера Николаевна :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 21
Кристина :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 12
Анна 28 02 :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 10
Сергей :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 10
Ирина :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 6
элла :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 2 Сообщений: 8
Дмитрий :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 8 Сообщений: 2
елена :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 3 Сообщений: 6
евгения :: Травматология и ортопедия / Травматолог
Ответов: 4 Сообщений: 4