ПЕРЕЛОМ ДНА ВЕРТЛУЖНОЙ ВПАДИРЫ, ТЕЛА СЕДАЛИЩНОЙ КОСТИ СЛЕВА БЕЗ СМЕЩЕНИЯ.

№542209 Перелом дна вертлужной впадиры, тела седалищной кости слева без смещения.
Наталия Жен., 28 лет. Россия Электроугли
Доброй ночи.09/11/2011 попала в дтп диагноз-Перелом дна вертлужной впадиры, тела седалищной кости слева без смещения.через 3 недели разрешили ходить на костылях.22.12.2011 хирург в поликлинике разрешила сидеть и ходить без костылей.Сейчас хожу сама, но постоянно прихотьбе ноет слева спереди соеденение ноги и таза,также пугает что походка изменилась, стала как бы соединяя колени и зад назад.20.01.2012. к врачу и она говорила что уже будет скорее всего выписка-я не понимаю как выписка, когда я сама при ходьбе больше 15мин.еле иду.и это без каьлуков.Правильно ли это?Cпасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, этот вопрос Вы должны решать не на сайте, а в поликлинике с лечащим врачом и зам.гл.врача по экспертизе.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ответы могли быть конкретнее и точнее при анализе снимков. Но коль Вас удовлетворяют ответы вслепую, то пожалуйста:Для лечения и реабилитации при такой травме потребуется 3-4 месяца;Если Вы не согласны с решением врача по вопросу Вашей трудоспособности, опротестуйте его решение у заместителя главврача поликлиники по экспертизе.