ДВОЙНОЙ ПЕРЕЛОМ ЛОДЫШКИ

№553935 Двойной перелом лодышки
Андрей м Муж., 30 лет. Россия Раменское
Здравствуйте! Сегодня был на приеме у травматолога. После перелома прошло 10 дней. Отек не сходит. Наружняя лодышка сильно отекшая. Мажу ногу троксевазином и лиотоном. Сделали снимок. Напомню, что после того как наложили лангет снимок не делали. Травматолог сказал что все в порядке, двойной перелом без смещения (на первом приеме сказал, что перелом только наружней лодыжки), и уже никуда не сместится, еще две недели в лангете, а потом бандаж и трость, но если все будет нормально со связками. На приложенном снимке второго перелома не видно, там кончик большеберцовой кости, заметен на первом снимке который сделали до лангета в приемном покое, его к сожалению не сфотографировал). Почему нога сильно болит сзади сустава где сухожилие? На втором снимке отек на 7-й день.
http://photo-server.ru/uploaded/21-02-2012/resized/image1329816252.jpg
http://photo-server.ru/uploaded/21-02-2012/resized/image1329816363.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Фото нужно размещать в вопросе
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Выкладывайте Р-снимки в соответствии с указаниями сайта. Берегите трафик консультантов, это для Вас консультация бесплатная.