брый день! моя бабушка ушибла сильно колено! сначала оно распухло и как бы стало фиолетовым, потом после компрессов и мазей начало сдуваться но вся кровь начало опускаться вниз! сначала было ниже колено потом ушло в стопу...колено более менее прошло под коленом тоже, а вот стопа очень сильно распухла и фиолетовая вся... К какому врачу следует обратиться на прием?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Идет нормальный процесс выздоровления от ушиба. Обращения к врачу не требуется. Но если такая потребность имеется - то обращайтесь к хирургу (травматологу) поликлиники