У МЕНЯ ЗАСТАРЕЛЫЙ ПЕРЕЛОМ ЛАДЬЕВИДНОЙ КОСТИ ПРАВОЙ СТОПЫ...

№585274 У меня застарелый перелом ладьевидной кости правой стопы...
Ангелина Жен., 17 лет. Россия Новосибирск
Добрый день)на тренировке по ЛА я неудачно упала,обратилась в поликлинику диагностистировали ушиб,выписали таблетки ,мази и назначили физио процедуры...прошел месяц нога не прошла...снова обратилась к хирургу сделали снимок...был обнаружен застарелый перелом ладьевидной кости правой стопы..наложили гипс,выписали таблетки,назначили физио,как долго может срастаться данный вид кости,учитывая то,что перелом застарелый???как долго нога будет восстанавливаться после снятия гипса?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А перелом ладьевидной кости может и не иметь тенденции к консолидации, т.к. относится к внутрисуставному перелому. А срастаться таким переломам не дает внутрисуставная жидкость.Но р-грамм Вами не представлено. А без них заочный специалист не может сделать точных выводов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Ангелина! Нужны снимки для правильности рекомендаций. С уважением АН.