ПЕРЕЛОМ ЛАДЬЕВИДНОЙ КОСТИ

№304260 Перелом ладьевидной кости
Таня Жен., 22 лет. Самара
Здравствуйте! Неделю назад я упала на велосипеде и сломала ладьевидную кость в кисти. В травмпункте сделали рентген, наложили гипс на руку и большой палец, сказали носить 2-3 месяца. Можно ли мне заменить гипс на пластиковый? Как часто нужно ходить к врачу, пока я в гипсе? Нужно ли носить руку на косынке - когда я опускаю руку вниз, она начинает отекать? Спасибо за ответы!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заменить можно, да лучше кисть держать выше локтевого сустава