ПЕРЕЛОМ ЛАДЬЕВИДНОЙ КОСТИ

№564570 Перелом ладьевидной кости
Сергей Муж., 26 лет. Россия Тюмень
Добрый день,
В 2008 был перелом, по итогу рентген не делали, в 2011, когда понял что рука так и не восстановила полную функциональность, пошёл в травматологию, посоветовали лазерную остеоперфорацию, сделал, прошло чуть меньше года, судя по КТ на свой взгляд прогрессии не вижу, хотелось-бы услышать профессиональное мнение со стороны.
Полностью все справки, заключение и КТ, начиная от перелома и заканчивая последним КТ, сделанным вчера, выложил здесь: http://vereschag.in/rentgen/
Если потребуется что-то переснять - не проблема.
Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Изображения не раскрываются.При вставке изображения следуйте указаниям сайта (см.ниже).