СУСТАВЫ

№598875 суставы
Ольга Жен., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. у меня такая проблема - лет 8 у меня болит голеностопный сустав на левой ноге. врач сказал, что это деформация сустава. потом начал болеть тазобедренный сустав н той же ноге. сейчас еще начало болеть плечо на правой руке. иногда болит спина. это может быть все взаимосвязано? что вы мне посоветуете? пью диклофенак, если таблетку не выпью, уже боли очень сильные становятся. Голеностоный сустав опух с 2 сторон(по бокам). еще у меня плоскостопие. как-то лежала в больнице месяц, ходила на прогревание, но ничего не помогло. раньше были моменты, когда боль проходила, теперь практически всегда болит. посоветуйте мне что-нибудь? лечение может быть или еще что-то!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, лечение может назначать врач тольео очно после соответствующих обследований и постановки диагноза. Вам нужно обращаться к ортопеду, неврологу, ревматологу.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Ольга! Вам показано ношение индивидуальных ортопедических стелек и консультация травматолога и ревматолога очная. С уважением АН.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Боли в голеностопе и тазобедренном суставе могут быть взаимосвязаны. Боли в плечевом суставе могут быть связаны с шейным отделом позвоночника. Требуется осмотр ортопеда и его рекомендации. Заочно это сделать не возможно.