БОЛИ В КОЛЕНЕ

№601706 боли в колене
Юлия Жен., 23 лет. Россия Лебедянь
Последнее время участились боли колена ( на рисунке указано точное расположение http://s017.radikal.ru/i423/1207/4f/8e191326985a.jpg). Боли возникают при нажатии пальцем, иногда при ходьбе, в положении стоя при напряжении мышц бедра. Что это может быть?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Подобные вещи решаются на очном приеме и после обследования. Выполните МРТ коленного сустава и на прием к хирургу или ортопеду
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Юлия! Выполните МРТ и поделитесь информацией если пойти к врачу вы не можете. С уважением АН.