БОЛИ В КОЛЕНЕ

№766466 Боли в колене
Михаил Муж., 23 лет. Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Месяц назад неудачно поставил ногу, при быстрой ходьбе, после чего моментально появились боли за коленом при ходьбе. Позднее заметил, что область колена опухла. Начал мазать фастумгель, после чего и отек и боли прошли. Однако позади колена осталось мягкая припухлость, которая при сильном надавливании слабо болит. Сейчас колено совершенно не беспокоит но припухлость за коленом осталась, что делать?
П. С. Если некоторое время надавить на припухлость оно уменьшается.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужно сделать МРТ коленного сустава и по результату обратиться к ортопеду
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это киста Бейкера. Сделайте МРТ коленного сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава с записью на диск и очно проконсультируйтесь у травматолога.