БОЛИ В КОЛЕНЕ

№805767 Боли в колене
Сергей Муж., 27 лет. Россия Климовск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,нужно ли с этим что-нибудь делать: УЗИ коленного состава: Контур надколенника чёткий и ровный. Собственная связка надколенника в своей толще ниже надколенника содержит кальцинаты. В верхнем завороте локально с латеральной стороны содержится небольшое количество свободной жидкости( локальная полоска толщиной 6мм при норме 2мм - чуть больше нормы), синовиальная оболочка утолщена-минимальные проявления синовита. Контуры мыщелков бедренной и большеберцовой костей ровные и четкие. Мениски без дегенеративных изменений. Суставные щели не сужены. Суставной хрящ не истончён. Колено беспокоит,частые боли.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
выполните МРТ коленного сустава.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для точного диагноза требуется МРТ.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Нужно уточнить характер повреждения собственной связки надколенника. Сделайте МРТ сустава.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ малоинформативно, нужно выполнить МРТ