ПЕРЕЛОМ СРЕДНЕЙ ТРЕТИ БЕДРА

№606079 перелом средней трети бедра
Алексей Муж., 25 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте! 16.12.2011 в результате дтп получил сочетанную травму.Прошло уже семь месяцев,бедро еще не срослось.Скажите это нормально? через три месяца после операции был удален винт. Еще через два месяца были удалены еще два винта,ниже перелома. После удаления нижних винтов бедро стало болеть.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас сформировлся ложный сустав на штифте. Требуется повторная операция.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не позволяет дать точные
рекомендации. Об этом следует знать и помнить!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Не упускайте время - вам показан повторный остеосинтез.