ШТИФТ В БЕДРЕННУЮ КОСТЬ

№608270 штифт в бедренную кость
Алексей Муж., 25 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте! Уважаемые доктора, скажите пожалуйста есть ли по полису ОМС бесплатные штифты в бедро??? В больнице предлагают купить такой штифт, но стоит он не мало.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
По полису ОМС Вас обязаны обеспечить металлоконструкциями, закупки которых осуществляются централизованно. Покупать предлагаемые металлоконструкции совершенно не обязательно.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Есть
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Есть. Только ждать надо долго. И они не лучшего качества.