СНЯЛИ ГИПС, БОЛИТ МЕСТО ТРЕЩИНЫ

№609963 сняли гипс, болит место трещины
Максим Муж., 16 лет. Тольятти
Здравствуйте.
Недели 2 назад наложили гипс на ногу, трещина в Кубовидной кости (вроде так), неделю назад ходил на прием к врачу, сказали снимать гипс, достаточно уже.
Спустя неделю все еще болит место трещины когда давишь, да и когда ходишь тоже.
Долго ли трещина заживать будет?1 сентября начинаются тренировки по акробатике, нужно чтобы не болело ничего.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Процесс сращения перелома (понятие "трещина" в травматологии отсутствует) кубовидной кости вообще сомнительный. Требуется полноценная иммобилизация на 2 месяца, а не на 2 недели. Начните консультации с верификации диагноза, а для этого требуются р-граммы. Назначенное лечение свидетельствует о сомнениях Вашего врача в наличии перелома.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Покажите снимки.