ТРАВМА НОГИ

№613338 Травма ноги
гулим Жен., 31 лет. Казахстан Петропавловск
Здравствуйте! Полтора месяца сильно ударила ногу (чуть выше пятки), на месте травмы образовалась шишка. Хирург сказал, что это не шишка , рубец, так как был разрыв хрящей, которые не правильно срослись. Стало проблемой носить обувь, так как рубец создает большие неудобства. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность избавиться от рубца и каким образом? Спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки - рентген и цифровые фотографии этой области.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попробуйте мазь "Контрактубекс"
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Возможность конечно же есть. Необходимо удалить избыточное разрастание ткани, и проблема будет решена.