ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ ЛУЧЕВОЙ КОСТИ
Елена Жен., 28 лет. Самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
30.09.2012 15:13
Здравствуйте! у меня перелом со смещением с отрывом шиловидного отростка, внутрисуставной, случился 1.09.2012. Уже 4 недели хожу с лонгетой, рука смотрит вниз, она у меня со дня травмы, на циркулярную не меняли. Смещение устранили с помощью закрытой репозиции, после этого делали рентген - состояние отломков удовлетворительное. 01.10 обещали снять лонгету, я переживаю за то, что иногда под большим пальцем и над ним болит, и под мизинцем. Это значит, что не срослось? и хочу узнать, будут ли последствия от того, что перелом внутрисуставной и есть ли особенности разработки такого перелома
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




