ТРАВМА ГОЛЕНИ

№626446 травма голени
Наталья Жен., 25 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйт.Ребенку 2года 3 дня назад упал в сухой ванне и плача показал на кость голень с переди.ренгенолог(родственица)сказала что перелома нет травматологу снимок не показывала потому что они его даже на него не смотрят сразу же гипс.Ребенок ползает иногда всает на ножку но осторожнл.Стопу трогаю поворачиваю боли нет.Боль только когда нажимаю на голень с переди(голень это место между голеностопом и коленом,я права?)и когда делает упор наногу,тоже жалуеться на боль.хочу спросить как выглядит трещина на снимки?Нужен ли гипс?какие мази можно наносить.Забыла сказать что припухлость есть небольшая,синяка нет и место травмы теплее.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам нужен детский ортопед.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
По всем данным, перелома нет. Следовало выставить Р-снимок на сайте. Обращение
к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без
R-снимков не предполагает
аргументированного ответа!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Перенесите вопрос в раздел "детский ортопед"