ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В СТУПНЕ
Ирина Жен., 24 лет. Украина Херсон
Зарегистрированный пользователь
19.10.2012 21:17
добрый вечер.скажите что это может быть,болит ступня,ноет,отдает в пятку колющая боль и периодически в лодыжку.на ступне круг,как будто вена,синее вокруг только,в средине обычный цвет кожи.начиталась про шанкры всякие,это не похоже?и еще нигде вроде не ударялась.спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


