ПЕРЕЛОМ СО СМЕЩЕНИЕМ 5-ОЙ ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ ПРАВОЙ СТОПЫ

№645523 перелом со смещением 5-ой плюсневой кости правой стопы
Юлия Жен., 43 лет. Россия Железнодорожный
Здравствуйте! 17го октября я сломала ногу, врач в травмпункте сказал, что у меня перелом со смещением 5-ой плюсневой кости правой стопы. Смещение вправили, наложили гипс. Повторный снимок через неделю показал, что кость немного сместилась, но делать ничего не стали, врач решил оставить всё как есть. Гипс сняли 15го ноября. Сделали снимок. Врач сказал, что сращивание только началось, но гипс повторно класть не стал, велел начинать слегка наступать на ногу, больше никаких рекомендаций. Сейчас хожу с одним костылем (врач разрешил). Ходить больновато, но терпимо. В спокойном состоянии есть небольшая тянущая боль в месте перелома и больно при нажатии на верхнюю часть стопы справа. Сложно надевать обувь. Мизинец всё ещё немного онемевший и плохо двигается. Я отсканировала мой снимок, сделанный 15го ноября (когда сняли гипс) , и прикрепляю его к моему сообщению. Повторный снимок будет только 14го декабря. Вчера (7го декабря) врач сказал, что 14го числа закроет больничный и можно на работу. Очень хочется понять - может я напрасно беспокоюсь или всё же есть повод для беспокойства?

http://s019.radikal.ru/i622/1212/98/945f0c0f050e.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Юлия! Судя по представленым снимкам перелом не сросся. Если у вас будет возможность запишитесь и покажитесь со снимком от 14.12. в ООО "Альбатрос плюс" - 15.12. я там буду вести прием - ООО "Альбатрос плюс" г. Железнодорожный, тел. 8(495)748-28-18, 8(495)522-62-55 (консультации по субботам с 12.00). С уважением АН.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На снимках нет признаков формирования костной мозоли. На работу выписываться не соглашайтесь, будет плохо. Оспорьте решение лечащего врача у зам. главврача поликлиники пол экспертизе. Требуется продление сроков лечения и нагрузка на ногу преждевременна. Переносите нагрузку на пятку.