РАЗРЫВ СВЯЗКИ

№648262 разрыв связки
любовь Жен., 28 лет. раменское
здравствуйте,10.12.12. подскользнулась на льду и произошел разрыв боковой связки коленного сустава.наложили гипс,врач сказал может быть срастется за 4 мес.или операция.хотелось бы спросить -сколько может срастаться эта связка и через какое время можно наступать на ногу,сгибать ее? спасибо за ответ
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы слишком много хотите знать наперед. Для ответа прежде всего нужен точный диагноз. Пройдите МРТ после стихания острых явлений, тогда и обратитесь с его результатами, но лучше очно к травматологу поликлиники.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ коленного сустава и поделитесь информацией.