ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ
Olga Жен., 30 лет. Украина Житомер
Зарегистрированный пользователь
19.12.2012 15:30
Здравствуйте доктор. Очень нужна Ваша консультация. Вчера поаставили перелом ключицы с незначительным смещением (доктор сказал хорошее положение костей для сращения), надели мягкую повязку и сказали ходить так месяц. У меня рука двигается в любом направлении вверх, вниз, по кругу. Боли особой нет. Через неделю уезжаю на учебу за границу,на 6 месяцев. Повязку вынуждена буду снять. Срастется ли мой перелом без фиксации если я буду стараться не напрягать руку и надевать повязку на ночь. Заранее благодарю., Ольга
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


