Здравствуйте уважаемы доктор! У меня перелом большой берцовой кости и мне поставили аппарат илизарова вот уже больше месяца, до этого я был 3 месяца в гипсе но, к сожалению гипс не дал ни каких результатов. Я вам отправлю свой последний рентген посмотрите пожалуйста и скажите когда я могу снять аппарат илизарова. Спасибо заранее надеюсь на вашу помощь
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Где снимки?