НЕТ СИНЯКА

№658874 Нет синяка
Милиана Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
На правом колене делала операцию, была медиопателлярная складка. На левом колене изменение мениска.
Вчера правом коленом( почти центр коленной чашечки) сильно ударилась об железный угол. Синяка нет. Но когда задеваешь колено, боль такая, как нерв у зуба дергает. Не большая опухоль. Сегодня так же ушиблась левым коленом. Так же нет синяка и сильная боль. Больно приседать и не могу до конца выпрямить ноги, особенно левую.

С чего начать обследование?
К какому врачу лучше обратиться?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Да какое обследование по поводу ушиба?! Достаточно осмотра хирурга (травматолога) поликлиники.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В поликлинику.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь очно у травматолога.