ХРОНИЧЕСКИЕ НОЮЩИЕ БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ

№1088898 Хронические ноющие боли в левом боку
Роман Муж., 30 лет. г Москва
Добрый день! Беспокоят ноющие боли в левом боку. Не связаны ни с приемом пищи, ни с положением .Боль похожа на боль от синяка , но не похожа на боль как при невралгии , по ощущениям болит какой то орган толи левая почка , толи кишечник. Стул нормального цвета, поносов запоров нет,но часто бывают газообразования и вздутия. анализ на скрытую кровь в кале отрицательный , кальпотектин менее 19.в анализе мочи обнаружили несколько раз бактерии 29.7 , эпителий 8.6, и гиалиновые цилиндры 1,3. Врачи говорили что все в норме. Делал узи внутренних органов, все в норме но есть умеренные диффузные изменения в поджелудочной , сказали тоже норма. Узи почек и пузыря не делал. Клолоноскопию не делал.
Боли как были так и остались уже около года, причину так и не нашли. Что посоветуете?Какие обследования?И что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ночью от боли просыпаетесь?
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите Колоноскопию