БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ

№636183 Боли в левом боку
Александр Муж., 21 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Второй день беспокоят чуть колющие боли в левом подреберье. Был описторхоз, лечил бильтрицидом, есть гастрит. Сейчас идет курс реабилитации, принимаю желчегонные, может боли от них?
Другая специальность
Игорь Викторович. Семейный врач
Семейный врач
Здравствуйте!
Такие боли скорее всего связаны с заболеванием желудка, но могут быть и другие причины. Обратитесь к терапевту, пройдите УЗИ брюшной полости и ФГДС.
О результатах напишите!
Добра и здоровья вам!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Какие лекарства принимете и от чего?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что ели накануне?