БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ И ЩИПИТ ЯЗЫК

№799597 боли в левом боку и щипит язык
Виктор Муж., 34 лет. Россия кемерово
Здравствуйте!!
Меня беспокоить боли в левом боку , не устой чавычи стул то, 1 раз вдень щиплет на языке!!!!
у же 3 месятся!!
Анализ крови в пределах нормы!!
Копрограмма :
форма неоформленная
Цвет свело коричневая
мышечные волокна изменение 3-5
не переваренная клетчатка усереная количество
лейкоциты 2-3
все остальные не обнаруженные.
Результат колоноскопии:
Тонус кишки в дистальных отделах снижен, Слизистая на всех протяжении толстой кишки розового цвета, отечная. Сосудистая рисунок не чёткий.

Подскажите пожалуйста диагноз!! и как лечится!!
Доктора говорят не чего страшного нет соблюдай диету и все(((
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что за боль,с чем связана ,как часто возникает,после чего проходит?Стул какой?Спиртное пьёте,курите?