БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ, ГАСТРАЛЬНОЙ ОБЛАСТИ И Т.Д.

№350329 Боли в левом боку, гастральной области и т.д.
Михаил Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте 5 недель назад начались боли в животе, положили в больницу, делали капельницы рингер 3 раза и отпустили! Я отправился к платному специалисту и стал проходить обследование! В результате обследования рентген показал, что ни каких оперативных вмешательств не требуеться ( язв в кишках и прочих органах нет ), Пнализ мочи, крови из пальца и моча в полном порядке, а вот биохимический анализ показал повышенный билирубин общий 93 и не прямой 80 с чем то, и узи органов показала увеличенный желчный пузырь около 100 на 40 мм. без каких либо камней, песка и т.д. только небольшой перегиб !!!
Врач назначил лечение Урсофальком 2 табл. на ночь Гивескон 4 раза в день, фасфалют гель 3 раза, макмирор 3 раза по 2 табл. , дюспаталин 2 табл. (утро , вечер).
После 2-х недель принятия этих лекарств стало легче, сделал узи желчный стал в норме около 60 мм. на 30.
Недельку более менее жил с дискомфортом, но без сильных болей, думал идет же желчь и билирубин. Толико слабые ноющие боли в левом подреберье и гастральной области и раздрожения редкие справа и прокалывания в правом ребре , врачь сказхала так и должно быть все ок терпите !
Но еще через 5 дней после принятия всех припаратов стало опять не хорошо, очень плохо как в первый раз, через 2 дня сделал узи и новый анализ биохимии, узи показала , что пузырь опять увеличился до 107 на 40 мм, я в шоке !!! Ничего не нарушал, нагрузок не было и диету соблюдаю !!! А вот общий билирубин уменьшился до 43 !! Температура нормальная (чаще 36.5 вечером бывает 36.9) и давление нормальное!
Врач сказала все нормально и выписала хофитол 3 раза в день и мотилиум 2 раза в день! Пропил я их 2 дня и у меня такие боли начались, понос страшный до 4 раз в день, все бурчит в желудке и кишках, кал желто -оранжевый ! Теперь она говорит надо пока прекратить пить хофитол и пропить 2-3 дня фильтрум для восстановления стула !
Ставит диагноз доктор хронический холецистит и лекарственный гепатит!!!
А теперь вопросы, как по вашему нормально ли все это, в частности почему желчый опять вырос и может ли боли быть от лекарств !?
Чего вы посоветуете и сколько же еще мучаться с таким протиканием болезни !?
И почему болит сильнее в левом ребре !?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мучаться незачем.Надо адекватно лечиться у хорошего доктора,без таблеток.Прием по записи по тел.(499)732-29-43
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Повышенный билирубин и увеличенный желчн.п. это признак камня или полипа в протоке или сфинктере. Обследование: консультация хирурга, кровь на маркёры гепатита В и С, кровь биох. анализ (печёночные+амилаза), капрология, ФГДС (глотать трубку с лампочкой -с осмотром фатерова соска)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ДЖВП.С-м Жильбера.Сдать копрограмму,ФГДС.Тримедат 1т-3 раза(10дн),креон 10000-3 раза перед едой(7дн).