ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№667364 перелом голени со смещением
Галина Муж., 39 лет. Данков
Добрый день! Муж сломал ногу 27.01.2013 года, 4 дня лежал на вытяжении, а 31.01.13 сделали операцию, поставили пластину. Муж на следующий день стал на костыли. Но когда двигает ногой, говорит , что постоянно что-то хрустит. На снимке в месте перелома видно , что кость не плотно прилегает к другой кости . Я, конечно, же не врач, но мне кажется, глядя на снимок , что кость совмещена плохо. Лечащий врач ничего не говорит. Ходим раз в неделю на перевязку.
Я ему даю яичную перемолотую скорлупу с медом 1-1, мумие, кальций Д 3 Никомед и рыбий жир, кроме того раз в день ест творог. Прочилала по препарат МИАКАЛЬЦИК , только вот, не знаю нужно ли его принимать.
Проконсультируйте, пожалуйста, правильно ли я делаю, что кормлю его всем вышеперечисленным, и может, есть лекарства для быстрого срастанич переломов
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и
мотивированные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после некоторых уточнений через личную переписку.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Молодцы, правильно.