ВКОЛОЧЕННЫЙ ПЕРЕЛОМ ШЕЙКИ БЕДРА

№679472 Вколоченный перелом шейки бедра
Любовь Жен., 72 лет. Россия Асбест
Моей маме 72 года. 14 февраля упала, в итоге вколоченный перелом шейки бедра. После консультации с несколькими врачами решили решили, что будем активно двигаться, так как на операцию денег нет. Первый месяц у нее болей почти не было, а сейчас почему-то начались острые боли от бедра до колена. Ставили на ночь кеторол не помог. Несколько ночей, можно сказать, не спит. Она продолжает двигаться, вставать, ходит на костылях, но возникают острые боли. Может мы что-то не так делаем. И еще скажите, пожалуйста: как принимать препарат кальция, месяц через месяц или постоянно. Какое снотворное можно принимать. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Особенности ухода за таким пациентом подробно изложены на сайте www.moy-vrach.ru/