ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРЕОД

№682354 Послеоперационный переод
Наталия Жен., 49 лет. Россия Электросталь
22 февраля сломала ногу ДЗ:двухлодыжечный перелом левой голени с подвывихом стопы снаружи, разрыв ДМБС. 7 марта сделали операцию-МОС лодыжек правой голени.Но врач после рекомендовал только ЛФК,и все.Скажите не повредят ли физиопроцедуры и что посоветуете делать дома 8-10 недель до удаления винта?..... Отправляю Вам снимок, и еще вопрос, если ничего не нарушено при повреждении, почему нога может гнуться на 1 смс не более,а дальше что то мешает. Вот ссылка на снимок ноги http://s003.radikal.ru/i201/1303/3e/8b46146069c9.jpg
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Как это "ничего не нарушено при повреждении". У Вас самая тяжелая травма голеностопа, которую можно только придумать!

Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Разрабатывайте медленно, добавьте бассейн.