ГОНАРТРОЗ 2 СТ.

№691863 Гонартроз 2 ст.
Наталья Жен., 25 лет. Россия Москва
Делали узи, сказали что воспалены связки от колена и вниз, есть немного жидкости в колене. Потом отправили на КТ, заключение - гонартроз 1-2 ст. Нога в колене болит, согнуть до конца не могу - дико больно (особенно если резко). 6 месяцев гоняют просто так, лечение не назначено. Ходила на физеотерапию - лучше не стало. Нога стала болеть по ночам. Что делать?
Подозрение на разрыв миниска. Скажите, какая диагностика может подтвердить такой диагноз, на МРТ будет видна целостность минисков?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Да, МРТ в этом случае более информативна.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Надо сделать МРТ коленного сустава.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас возможно повреждение мениска лучше выполнить МРТ.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
На МРТ все видно. Именно оно и требуется для диагностики.