УШИБ ЛЕВОГО КОЛЕНА
№698391 Ушиб левого колена
Алексей Муж., 25 лет. Украина Донецк
22.05.2013 16:13
Здравствуйте! 30 марта упал на работе на колено, первые дни оно сильно было опухшее, но спасли холодные компрессы и мази (Траумель, долобене). Через неделю опухоль полностью спала, но под коленом образовалась шишка, тогда только решил обратится в больницу. Там мне назначили мрт, после чего 15 дней прилаживали спиртовые компрессы и мазали мазью «Долак». По итогу шишка не прошла, и меня выписали. Сказали что надрыв связок, мол долго заживает (столько в больнице не держат) Никаких операций не делали.
P.S. Ходить мне не больно, не хромаю, а вот на колено стать не могу из за боли.
http://cs314827.vk.me/v314827868/1252/N1GtcypihRI.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Какое заключение МРТ ?
Время создания: 23 Мая 2013 00:06
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Травма связочного аппарата. Приведите заключение МРТ полностью. Дополнительные разъяснения и рекомендации по лечению и профилактике можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Время создания: 23 Мая 2013 10:02
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Какое заключение МРТ?
Время создания: 23 Мая 2013 20:44