ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ И МАЛОЙ БЕРЦОВОЙ КОСТИ

№699278 Перелом лодыжки и малой берцовой кости
Александр Муж., 36 лет. Россия Дмитров
У меня произошел перелом лодыжки и малой берцовой кости, со смещением. Была произведена операция по установке пластины и шурупа в лодыжку. После операции прошло 4 недели. Сделала рентген вчера, на лодыжке образование костной мозоли умеренное, а вот на малой берцовой вообще отсутствует. Сколько еще времени потребуется на заживление, когда я смогу ходить? Нужно ли соблюдать полный постельный режим? И какие препараты мне принимать (мне вообще ни чего не выписали)?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Если не интересует мнение леащего врача, то мое - здесь: /www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нет снимков