ОСЛОЖНЕНИЯ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ГИГРОМЫ

№701475 осложнения после удаления гигромы
Александра Жен., 31 лет. россия вологда
В марте удалили гигрому на голеностопе. Долго заживал шов, т.к. был дерматит. Швы сняли через 20 дней после операции. Сейчас шов почти весь зажил, но остался примерно 1см который не заживает. Из этого места вытекает постоянно прозрачная липкая жидкость. С чем это связано?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Такие вопросы виртуально не решаются.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С повреждением сухожильного влагалища и формировании вследствие этого наружного свища влагалища с истечением через него синовиальной жидкости.

Подробные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.