ПЕРВЫЙ ПЛЮСНЕФАЛАНГОВЫЙ СУСТАВ.
№716022 Первый плюснефаланговый сустав.
Ljudmila Жен., 57 лет. Dubna
27.07.2013 19:15
Здравствуйте! Мне 57 лет, женщина. В плаветельном бассейне делала гимнастику, делала капилярную гимнастику: притоп на пятки и получила острую боль в левой пятке. При ходьбе чувствую боль, но могу терпеть. Вот заключение рентгеновского снимка. Что это значит и возможно это лечить или повлиять на устранение боли?
http://s52.radikal.ru/i137/1307/df/dac3253fd6a7.jpg
Благодарю заранее. Людмила.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Заключение: деформирующий остеоартроз I плюснефалангового сустава. Подробности - здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Время создания: 28 Июля 2013 09:17
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возможно у вас артроз, возможно обострение подагры - вам показана очная консультация у травматолога.
Время создания: 28 Июля 2013 11:03