ПРИВЫЧНЫЙ ВЫВИХ ПЛЕЧА

№717976 привычный вывих плеча
Иван Муж., 40 лет. Казахстан Петропавловск
Около года назад случился вывих плеча. До нынешних дней боль была терпимой. Плечо вставлял на место самостоятельно. Но в последнее время больно даже спать. В связи с условиями жизни, я вынужден работать. Меня очень беспокоят вопросы об операции. Насколько она поможет? Какова её примерная стоимость? И какая операция будет выгодней? (Я читал в интернете о разных видах и принципах операций)
Спасибо за помощь!
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Есть сомнения в диагнозе. Письма должны быть более подробными.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Избавиться от привычного вывиха плеча можно только оперативным путём. Способ и объём операции напрямую зависят от степени и вида повреждения связочно-капсульного аппарата плечевого сустава, квалификации доктора и адекватного ведения восстановительного лечения в послеоперационном периоде.
Что касается стоимости, то по полису ОМС эти операции проводятся бесплатно.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте МРт и СКТ с 3Д реконструкцией плечевого сустава, тогда можно будет ответить на ваши вопросы.