Здравствуйте ! Пожалуйста подскажите , сегодня гуляли на улице и мая доченька упала и ударилась лбом чуть с левой стороны об железную трубу была маленькая вмятина потом покраснела вмятина, через 10 минут маленькая шишка образовалась . Подскажите пожалуйста это не страшно может какой-то кремом помазать или примочки ??? Спасибо!!!
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В динамике нужно показаться детскому неврологу.