ПОЛОЖЕНА ЛИ ИНВАЛИДНОСТЬ

№754092 положена ли инвалидность
Пирогова Ольга Жен., 35 лет. Россия п. Зубова Поляна
Здравствуйте. моей дочери 15 лет. сделали операцию по удалению кисты с большеберцовой кости 16 декабря. сейчас находимся на реабелитации, перешли на домашнее обучение. т к ходить ей пока нельзя. скажите, пожалуйста положена ли нам инвалидность после такой операции. спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нет, не положена! Надо лечиться до выздоровления. Вопрос об инвалидности решается лечащими врачами, а не вами.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет не положено.