ПЕРЕЛОМ ЛОДЫЖКИ

№758513 Перелом лодыжки
Ольгв Жен., 48 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! 14 февраля упала во дворе и сломала лодыжку, сама ее вправила. В травмпункте наложили гипс. Сегодня по неосторожности (поставила ногу в гипсе коленом на стул, а у стула ножки подломились) упала на носочек больной ноги, стышала опять неприятный звук в кости (как и при переломе) и началась сильная боль. Могло ли произойти смещение и следует ли ехать в травмпункт снова? На прием мне 28 января и тогда врач назначил снимок.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Да могло, выполните повторный рентген.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"14 февраля" это когда?! Достаточно рассказать лечащему врачу об этом событии. А он уже сам решит насчет рентгена.